Обязательные мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в МКД.

20.02.2024

Уважаемые собственники!

В соответствии с требованиями ФЗ от 23.11.2009 г. №261-ФЗ и распоряжением Правительства ХМАО - Югры от 21.02.2014 г. №84-рп доводим до Вашего сведения информацию об обязательных и дополнительных мероприятиях по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
Обязательные мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в отношении общего имущества собственников помещений в МКД, предусмотренные платой за содержание помещений, включены в перечень работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества МКД, а также дополнительные мероприятия в отношении, которых требуется принятие решения общего собрания собственников - размещены на официальном сайте управляющей компании: https://ук-аквасеть.рф, в сообществе ВК: https://vk.com/uknevilyantor, и на портале ГИС ЖКХ: https://dom.gosuslugi.ru/

Для выполнения ряда мероприятий, не обеспеченных платой за содержание помещений, но являющихся обязательными для энергосбережения и повышения энергетической эффективности МКД, просим Вас определить источник финансирования проведения данных мероприятий на общем собрании собственников помещений дома.
По интересующим вопросам просьба обращаться в ПТО по телефону:
8 (34638) 25 - 044 доб. 103


IG_DhEjEZDE.jpg


← Все новости