Информация по уборке и вывозу снега

27.01.2023

ИНФОРМАЦИЯ

по уборке и вывозу снега

   Уважаемые собственники, настоящим информируем Вас, что очистка проезжей части придомовых территорий многоквартирных домов расположенных в границах земельных участков многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «АКВАсеть» проводятся согласно утвержденных графиков. Графики очистки составляются ежемесячно (в зимний период года) и проводятся в даты, указанные в них. Смещение дат проведения очистки возможны, в том случае если температура наружного воздуха достигает минус 28 градусов и не убран с придомовой территории автотранспорт жителей дома.

Графики очистки территорий от снега ежемесячно в зимний период размещаются:

- на официальном сайте управляющей компании: akvaset86.ru.;

- на страничке ООО АКВАсеть в сети «в контакте: vk.com/akvaset86;

- на официальном сайте администрации города: admlyantor.ru.

Даты проведения очистки перед включением в график согласовываются с председателями многоквартирных домов по факту заснеженности проезжей части придомовой территории находящейся в границах земельного участка.

Ознакомиться с границами земельных участков многоквартирных домов можно на сайте Публичной кадастровой карты: pkk.kartagov.net., путем введения адреса в меню.       

Также ознакомиться с границами земельных участков многоквартирных домов можно в офисе управляющей компании в производственно-техническом отделе по адресу:            ул. Магистральная стр. 22 по предварительной записи по тел.: 8-346-38-25-044 доп. 103          с понедельника по четверг (с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00), пятница – не приемный день.

                                                                                                                                                            Управляющая компания

← Все новости